L'équipe dirigeante du groupe ABILWAYS

Julien Zuccarelli Abilways Julien Zuccarelli Président du directoire
Julien Zuccarelli

Julien Zuccarelli

Président du directoire

JZuccarelli@abilways.com

Jean-François Valentin Abilways Jean-François VALENTIN Directeur des Ressources Humaines
Jean-François Valentin

Jean-François VALENTIN

Directeur des Ressources Humaines

JVALENTIN@abilways.com

Marion Breuleux Abilways Marion Breuleux Directrice Offre & Marketing
Marion Breuleux

Marion Breuleux

Directrice Offre & Marketing

mbreuleux@abilways.com

Annabel Azoula Abilways Annabel Azoula Directrice administrative et financière
Annabel Azoula

Annabel Azoula

Directrice administrative et financière

aazoula@abilways.com

Mélanie Dauny Abilways Mélanie Dauny Directrice du pôle Secteur public et Luxembourg
Mélanie Dauny

Mélanie Dauny

Directrice du pôle Secteur public et Luxembourg

mdauny@abilways.com

Fabrice Daverio Abilways Fabrice Daverio Directeur du pôle Secteur privé
Fabrice Daverio

Fabrice Daverio

Directeur du pôle Secteur privé

FDAVERIO@abilways.com

Sandrine Knellesen Abilways Sandrine Knellesen Directrice du pôle Acquisition & Expérience client
Sandrine Knellesen

Sandrine Knellesen

Directrice du pôle Acquisition & Expérience client

sknellesen@abilways.fr

Isabelle Lesur Pyramyd Isabelle Lesur Directrice du pôle Alternance
Isabelle Lesur

Isabelle Lesur

Directrice pôle Alternance

iLESUR2@abilways.com

Clémentine Le Morvan Abilways Clémentine Le Morvan Directrice Abilways Belgium
Clémentine Le Morvan

Clémentine Le Morvan

Directrice Abilways Belgium

clemorvan@abilways.com

Raquel Rebelo Abilways Raquel Rebelo Directrice IFE Portugal
Raquel Rebelo

Raquel Rebelo

Directrice IFE Portugal

rrebelo@abilways.com

mb Abilways Marie-Béatrice Vincent Secrétaire Générale
mb

Marie-Béatrice Vincent

Secrétaire Générale

mbvincent@abilways.com

Florence Vacher Abilways Florence Vacher Directrice des Opérations
mb

Florence Vacher

Directrice des Opérations

fvacher@abilways.com