L'équipe dirigeante du groupe ABILWAYS

Marie Ducastel Présidente du directoire

Marie Ducastel

Présidente du directoire

mducastel@abilways.com

Olivier Ferhat Directeur général des opérations

Olivier Ferhat

Directeur général des opérations

oferhat@abilways.com

Fabrice Daverio Directeur Conseil et Stratégie

Fabrice Daverio

Directeur Conseil et Stratégie

FDAVERIO@abilways.com

Gwilhem Lili Directeur du Développement Régions

Gwilhem Lili

Directeur régional

glili@abilways.com

Sandrine Knellesen Directrice générale

Sandrine Knellesen

Directrice générale

sknellesen@efe.fr - sknellesen@idcc.fr

Marion Breuleux Directrice générale

Marion Breuleux

Directrice générale

mbreuleux@ism.fr - mbreuleux@abilways-digital.com

Florence Guebey Directrice générale

Florence Guebey

Directrice générale

fguebey@cfpj.com

Isabelle Lesur Directrice générale

Isabelle Lesur

Directrice générale

lesurisabelle@pyramyd.fr

Mélanie Dauny Directrice générale

Mélanie Dauny

Directrice générale

m.dauny@acpformation.fr - mdauny@ifexecutives.com

Clémentine Le Morvan Directrice générale

Clémentine Le Morvan

Directrice générale

clemorvan@abilways.com

Raquel Rebelo Directrice générale

Raquel Rebelo

Directrice générale

rrebelo@ife.pt

Éric Varache Directeur des Ressources humaines

Éric Varache

Directeur des Ressources humaines

evarache@abilways.com

Jean-Louis Terreaux Directeur administratif et financier

Jean-Louis Terreaux

Directeur administratif et financier

jterreaux@abilways.com

Marion Ferracci Directrice Marketing et Communication

Marion Ferracci

Directrice Marketing et Communication

mferracci@abilways.com

Hervé Arnaud Directeur organisation et systèmes d’information

Hervé Arnaud

Directeur organisation et systèmes d’information

HARNAUD@abilways.com

Julie Joly Directrice

Julie Joly

Directrice

jjoly@cfjparis.com