L'équipe dirigeante du groupe ABILWAYS

Olivier Ferhat Abilways Olivier Ferhat Président du directoire
Olivier Ferhat

Olivier Ferhat

Président du directoire

oferhat@abilways.com

Fabrice Daverio Abilways Fabrice Daverio Directeur du pôle Industrie
Fabrice Daverio

Fabrice Daverio

Directeur du pôle Industrie

FDAVERIO@abilways.com

Gwilhem Lili Abilways Gwilhem Lili Directeur du pôle Régions
Gwilhem Lili

Gwilhem Lili

Directeur du pôle Régions

glili@abilways.com

Lætitia Bonnissant Abilways Lætitia Bonnissant Directrice de l'offre
Lætitia Bonnissant

Lætitia Bonnissant

Directrice de l'offre

lbonnissant@abilways.com

Sandrine Knellesen Abilways Sandrine Knellesen Directrice du pôle Services
Sandrine Knellesen

Sandrine Knellesen

Directrice du pôle Services

sknellesen@abilways.fr

Marion Breuleux Abilways Marion Breuleux Directrice Abilways Digital Factory
Marion Breuleux

Marion Breuleux

Directrice Abilways Digital Factory

mbreuleux@abilways.com

Isabelle Lesur Pyramyd Isabelle Lesur Directrice du pôle Média et B2C
Isabelle Lesur

Isabelle Lesur

Directrice pôle Média et B2C

iLESUR2@abilways.com

Mélanie Dauny Abilways Mélanie Dauny Directrice du pôle Secteur Public
Mélanie Dauny

Mélanie Dauny

Directrice du pôle Secteur Public

mdauny@abilways.com

Clémentine Le Morvan Abilways Clémentine Le Morvan Directrice IFE Belgique
Clémentine Le Morvan

Clémentine Le Morvan

Directrice IFE Belgique

clemorvan@abilways.com

Raquel Rebelo Abilways Raquel Rebelo Directrice IFE Portugal
Raquel Rebelo

Raquel Rebelo

Directrice IFE Portugal

rrebelo@abilways.com

Éric Varache Abilways Éric Varache Directeur des Ressources humaines
Éric Varache

Éric Varache

Directeur des Ressources humaines

evarache@abilways.com

Jean-Louis Terreaux Abilways Jean-Louis Terreaux Directeur administratif et financier
Jean-Louis Terreaux

Jean-Louis Terreaux

Directeur administratif et financier

jterreaux@abilways.com

Guillaume_De_Lacoste Abilways Guillaume de Lacoste Directeur Marketing et Communication
Guillaume_De_Lacoste

Guillaume de Lacoste

Directeur Marketing et Communication

gdelacoste@abilways.com

Hervé Arnaud Abilways Hervé Arnaud Directeur organisation et systèmes d’information
Hervé Arnaud

Hervé Arnaud

Directeur organisation et systèmes d’information

HARNAUD@abilways.com